fbpx

TP LINK XX230V MODEM ROUTER GPON VOIP GIGABIT DUAL BAND AX1800

Las imágenes y especificaciones son ilustrativas, no contractuales, pueden contener errores involuntarios y sufrir modificaciones sin previo aviso. Ante la duda corroborar siempre el datasheet del fabricante en su sitio web. Para más ayuda, escribinos por WhatsApp.

CONECTIVIDADCONECTIVIDAD Y REDES
SKU: RED266
Marca: TP-LINK

Descripción del producto

XX230V MODEM ROUTER GPON VOIP GIGABIT DUAL BAND AX1800

  • Conectividad: 1 Puerto SC/APC PON + 4 puertos Gigabit LAN Ethernet. Compatible con VLAN, IP dinámica/IP estática/PPPoE/PPTP/L2TP (Multi-EWAN).
  • Wifi: Wifi 6 AX1800 1201 Mbps (5 GHz) + 574 Mbps (2,4 GHz).
  • Tecnología 802.11ax: Compatible con características como Muti-SSID, TX Beamforming, MU-MIMO, DL/UL OFDMA, Airtime Fairness, Guest Network y Seguridad WPA/WPA2-PSK/WPA3.

Carlos Gardel 278, B1824  Lanús, Prov. Buenos Aires

Lunes a viernes de  10.00 a 19.00hs
Sábados de 10.00 a 14.00hs

Comunicate por WhatsApp para saber el costo del envío.
Disponible de LUNES a VIERNES.
Entrega en el día eligiendo productos con ENTREGA INMEDIATA antes de las 12hs (es necesario que tu pago se acredite)

Te lo envíamos por medio de OCA u otro servicio de encomiendas.

Pagá con    hasta 24 cuotas fijas

Este producto está fuera de stock. Ingresa tu email para que te avisemos cuando esté disponible:

Sin Stock

Conectividad 1 Puerto SC/APC PON + 4 puertos Gigabit LAN Ethernet. Compatible con VLAN, IP dinámica/IP estática/PPPoE/PPTP/L2TP (Multi-EWAN).
Wifi Wi-Fi 6 AX1800 1201 Mbps (5 GHz) + 574 Mbps (2,4 GHz).
Tecnología 802.11ax Compatible con características como Muti-SSID, TX Beamforming, MU-MIMO, DL/UL OFDMA, Airtime Fairness, Guest Network y Seguridad WPA/WPA2-PSK/WPA3.
Malla Compatible con el estándar de la Wi-Fi Alliance EasyMesh R2 permite la creación de una red Mesh con otros dispositivos que cumplan el estándar. Actualizable a EasyMesh R3.
VoIP 1 puerto FXS (RJ11), compatible con cuentas SIP para recibir/enviar llamadas.
Aplicaciones Funcionalidades de Control Parental, VPN (OpenVPN, IPSec, PPTP, QoS (LAN), DynDns, NO-IP proporcionaran un valor añadido a sus clientes.
Aplicación Aginet Compatible con la APP Aginet, disponible para iOS y Android para proporcionar una mejor experiencia de usuario a sus clientes.
Fácil configuración Configure su Router de una manera rápida y sencilla con AginetConfig, puede cargar ficheros de configuración desde nuestra aplicación o un servidor TFTP y evitar el reset de la configuración.
Gestión Remota Compatible con los estándares BBF TR-098, TR-181, TR-111, TR-143 y TR-369. Admite gestión mediante HTTPS/SNMP. Compatible con TAUC TR-369 USP.
UIT-T G.984/G.988 GPON Compatible con los estándares de la Industria. Compatibilidad con gestión OMCI. Compatible con OLTs de Terceros.

Más productos de esta categoría