ROUTER TP-LINK XN021-G3 XPON GIGABIT WIFI CATV

Las imágenes y especificaciones son ilustrativas, no contractuales, pueden contener errores involuntarios y sufrir modificaciones sin previo aviso. Ante la duda corroborar siempre el datasheet del fabricante en su sitio web. Para más ayuda, escribinos por WhatsApp.

CONECTIVIDADCONECTIVIDAD Y REDES
Disponible en 24-48hs
SKU: RED265
Marca: TP-LINK

Descripción del producto

XN021-G3 MODEM ROUTER XPON GIGABIT WIFI CATV TP LINK

El router inalámbrico XN021-G3 de TP-Link es un XPON terminal que admite tanto red óptica pasiva Gigabit como Red Optica pasiva Ethernet, que permite a los usuarios acceder a conexión de internet de alta velocidad a través del puerto XPON y dispositivos para conectarse de forma inalámbrica a una velocidad inalámbrica 802.11n de 300 Mbps.

Carlos Gardel 278, B1824  Lanús, Prov. Buenos Aires

Lunes a viernes de  10.00 a 19.00hs
Sábados de 10.00 a 14.00hs

Una vez que te enviamos la factura por WhatsApp tenes presentar el PDF en el local.
En caso de que no retire el titular envianos DNI y nombre completo de la persona que va a pasar.

Comunicate por WhatsApp para saber el costo del envío.
Disponible de LUNES a VIERNES.
Entrega en 24hs/48hs (según distancia y bulto)

Podes seleccionar a domicilio para que te llegue a tu casa o retirar en la sucursal de OCA más cercana

Precio efectivo o transferencia bancaria

$41.130,00 

Precio de lista $48.533,40

1 x 48.533,40 - CFT 0%

3 x 16.177,80 - CFT 0% - DÍAS MIÉRCOLES y VIERNES*

3 x 17.823,00 - CFT 30%

6 x 10.145,40 - CFT 48%

12 x 10.042,58 - CFT 193%

18 x 9.482,75 - CFT 315%

24 x 7.112,06 - CFT 315%

*a través de MODO pagando con VISA y MASTERCARD

En deposito externo, entrega en 24hs

HARDWARE
Interface  1x GE SC/APC PON Port, 1x RF Port, 1x FE Port,
1x 10/100/1000Mbps LAN Port.
Power Adapter Input 100-240V/50-60Hz
Power Adapter Output 9V/0,6A
CPU 900mhZ Dual-Core CPU
Dimensions 181,6×125,7×36,2 mm
SOFTWARE
Protocols  Supports IPv4 and IPv6
Working Mode Router
Multi-SSID Up to 3 SSIDs for each band
Management  Local Management, Remote Management, TR-069(TR-098),
TR-143
DHCP Server, Client
Firewall Security SPI Firewall, DDoS, Access Control, IP-MAC binding
WAN Connection Type Dynamic IP/Static IP/PPPoE
GENERAL SPECIFICATIONS
GPON ITU G. 984 standard, Class B+ 2.488Gbps downstream/1.244Gbps upstream
EPON  1000BASE-PX20+ symmetric 1.25Gbps downstream/upstream
Wavelength  1490nm downstream/1310nm upstream
Receiving sensitivity  GPON: -27dBm
WIRELESS
Wireless Standards IEEE 802.11b/g/n
Frequency 2.4GHz
Signal Rate Up to 300 Mbps
Transmit Power CE: <20dBm
Wireless Security WPA/WPA2/WPA3 Personal, WPA/WPA2 Enterprise

Más productos de esta categoría